concursos de futbol
22 Octubre, 2021, 20:16:44 *
Bienvenido(a), Visitante. Por favor, ingresa o regístrate.
¿Perdiste tu email de activación?

Ingresar con nombre de usuario, contraseña y duración de la sesión
Noticias:   Empieza la temporada en que celebramos los 10 años del foro, aunque seamos pocos !!! 
 
   Inicio   Ayuda Buscar Ingresar Registrarse  
Páginas: 1 2 [3] 4   Ir Abajo
  Imprimir  
Autor Tema: EVOLUTION MANAGER TEMPORADA 2021 - 2022  (Leído 582 veces)
fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #30 : 14 Septiembre, 2021, 20:50:50 »

CLASIFICACIÓN TRAS JORNADA 1

1 Ancestro Olvidado11005531164,00 3
2 CDF MARTINEZ TEAM11005450175,00 3
3 Jhevia11005251134,00 3
4 Minerines Gaxi11005143142,00 3
5 TABLADILLO TEAM11005046135,00 3
6 White Angels11005042118,00 3
7 Cracks Mediocres11004948147,00 3
8 Cobitos II 20111100434284,00 3
9 Javiurdin Ushuaia10015152122,00 0
10 C.D. Reds10015054155,00 0
11 Stalingrado10014849122,00 0
12 MASBOL10014650111,00 0
13 IBAI10014351113,00 0
14 F.C.Montañuca10014250167,00 0
15 Racing West United10014243144,00 0
16 Sevilla F.C CAMPEON1001315574,00 0
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #31 : 16 Septiembre, 2021, 22:46:12 »

Cierre Ajuste Alineación: 17-09-2021 20:00:00
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #32 : 21 Septiembre, 2021, 14:20:06 »

Desastre de jornada, empatan Atletico, Barcelona, Betis, falla un penalti Oyarzabal, Piqué y Luis Suares suplentes... :-
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #33 : 21 Septiembre, 2021, 14:22:49 »

CLASIFICACIÓN TRAS JORNADA 2

1 Jhevia22009782162,50 6
2 Ancestro Olvidado22009759182,00 6
3 TABLADILLO TEAM22009282142,50 6
4 White Angels22008879124,00 6
5 MASBOL21018784131,00 3
6 Racing West United21018673162,00 3
7 CDF MARTINEZ TEAM21018595183,00 3
8 Minerines Gaxi21018181152,00 3
9 F.C.Montañuca21018181184,00 3
10 Cracks Mediocres21017992144,00 3
11 Cobitos II 20112101748192,50 3
12 Sevilla F.C CAMPEON2101698572,00 3
13 Javiurdin Ushuaia20028593131,00 0
14 Stalingrado20028491131,00 0
15 IBAI20028089142,00 0
16 C.D. Reds20027896152,50 0
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #34 : 21 Septiembre, 2021, 14:23:10 »

Cierre Ajuste Alineación: 21-09-2021 18:30:00
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #35 : 25 Septiembre, 2021, 10:06:16 »

CLASIFICACIÓN TRAS JORNADA 3

1 White Angels3300130112163,009
2 Jhevia3210144129192,007
3 Ancestro Olvidado3210144106221,677
4 TABLADILLO TEAM3210136126162,007
5 MASBOL3201139128171,006
6 CDF MARTINEZ TEAM3201134141222,336
7 F.C.Montañuca3201127124212,676
8 Racing West United3111130117191,674
9 Cobitos II 20113111118125112,004
10 C.D. Reds3102126141192,003
11 Minerines Gaxi3102126129182,003
12 Cracks Mediocres3102122138193,003
13 Sevilla F.C CAMPEON310210212782,333
14 IBAI3012124133181,671
15 Javiurdin Ushuaia3003131142161,000
16 Stalingrado3003128143151,000
« Última modificación: 28 Septiembre, 2021, 19:35:31 por fpmartin » En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #36 : 25 Septiembre, 2021, 10:13:20 »

Cierre Ajuste Alineación:      25-09-2021      13:00:00
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
joagoncor
Moderador
Dream Team Forum Member
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 13273


Hablando se entiende la gente.


Ver Perfil
« Respuesta #37 : 25 Septiembre, 2021, 11:54:39 »

Muchas gracias por publicar la clasificación. Wink
En línea

fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #38 : 28 Septiembre, 2021, 19:35:12 »

Muchas gracias por publicar la clasificación. Wink

De nada Quim. Wink
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #39 : 28 Septiembre, 2021, 19:37:20 »

CLASIFICACIÓN TRAS JORNADA 4

1 Jhevia4310197179221,75 10
2 TABLADILLO TEAM4310192169201,75 10
3 White Angels4301164152172,25 9
4 Ancestro Olvidado4220188150241,50 8
5 MASBOL4211183172180,75 7
6 CDF MARTINEZ TEAM4211178185242,00 7
7 Cracks Mediocres4202170180212,25 6
8 F.C.Montañuca4202170180242,00 6
9 C.D. Reds4202166175211,75 6
10 Sevilla F.C CAMPEON420214515891,75 6
11 Racing West United4121174161221,25 5
12 Cobitos II 20114112149168121,75 4
13 Minerines Gaxi4103176182211,50 3
14 Javiurdin Ushuaia4103176177181,00 3
15 IBAI4013166181201,50 1
16 Stalingrado4004163188161,00 0
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #40 : 01 Octubre, 2021, 14:17:17 »

Cierre Ajuste Alineación: 01-10-2021 20:00:00
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
joagoncor
Moderador
Dream Team Forum Member
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 13273


Hablando se entiende la gente.


Ver Perfil
« Respuesta #41 : 01 Octubre, 2021, 18:31:37 »

Muchas gracias por la clasificación.
En línea

fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #42 : 15 Octubre, 2021, 17:38:49 »

Muchas gracias por la clasificación.

¡ De nada compañero !
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #43 : 16 Octubre, 2021, 10:19:14 »

CLASIFICACIÓN TRAS JORNADA 5

1 TABLADILLO TEAM5410240207231,40  13
2 White Angels5401206191202,20  12
3 Ancestro Olvidado5320229188261,60  11
4 Jhevia5311236221241,40  10
5 C.D. Reds5302211207241,40  9
6 Cracks Mediocres5302205210221,80  9
7 MASBOL5221224213200,60  8
8 Racing West United5221219190241,20  8
9 CDF MARTINEZ TEAM5212212228272,00  7
10  F.C.Montañuca5212211221262,00  7
11 Minerines Gaxi5203219216261,20  6
12 Sevilla F.C CAMPEON520317519391,60  6
13 Cobitos II 20115113181213141,80  4
14 Javiurdin Ushuaia5104214218201,20  3
15 IBAI5014204229231,20  1
16 Stalingrado5005192233170,80  0
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
fpmartin
Administrador
Sumo Forero !!
*****
Desconectado Desconectado

Mensajes: 34272


Parad el mundo que me bajo.


Ver Perfil
« Respuesta #44 : Hoy a las 14:16:56 »

CLASIFICACIÓN TRAS JORNADA 6

1 TABLADILLO TEAM6510280240241,33 16
2 White Angels6501247231221,83 15
3 Ancestro Olvidado6420274221271,33  14
4 Jhevia6411283253261,17 13
5 C.D. Reds6402250236251,33  12
6 MASBOL6321269249210,50  11
7 Cracks Mediocres6303234249251,67  9
8 Racing West United6222267240261,00  8
9 F.C.Montañuca6222252262281,83  8
10 CDF MARTINEZ TEAM6213252269281,83  7
11 Javiurdin Ushuaia6204264266231,00  6
12 Minerines Gaxi6204252261281,00  6
13 Sevilla F.C CAMPEON6204208233111,33  6
14 Cobitos II 20116114213260171,67  4
15 IBAI6015240274251,17  1
16 Stalingrado6015233274180,67  1
En línea

"La política es el arte de buscar problemas, encontrarlos, hacer un diagnóstico falso y aplicar después los remedios equivocados." (Groucho Marx ).
Páginas: 1 2 [3] 4   Ir Arriba
  Imprimir  
 
Ir a:  

Impulsado por MySQL Impulsado por PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
XHTML 1.0 válido! CSS válido!