concursos de futbol
05 Mayo, 2024, 21:37:28 *
Bienvenido(a), Visitante. Por favor, ingresa o regístrate.
¿Perdiste tu email de activación?

Ingresar con nombre de usuario, contraseña y duración de la sesión
Noticias:   Empieza la temporada en que celebramos los 10 años del foro, aunque seamos pocos !!! 
 
   Inicio   Ayuda Buscar Ingresar Registrarse  
Páginas: 1 [2]   Ir Abajo
  Imprimir  
Autor Tema: MURO DE LAS LAMENTACIONES JORNADA 38 Y ÚLTIMA  (Leído 6426 veces)
Iñaki
Puto Amo del Foro :-)
******
Desconectado Desconectado

Mensajes: 3192


Aupa Erreala!!!


Ver Perfil
« Respuesta #15 : 13 Mayo, 2012, 21:37:03 »

Que descienda el villarreal,me da pena por ellos por que no tenian mal equipo pero las lesiones le han condenado,preferiria que bajase otro(pero lo de lotina no tiene nombre,no se como lo contrataron para no descender si ya habia descendido a otros

PUES A MI NO ME DAN NI UNA PENA,LES DESEO QUE SUBAN EL AÑO QUE VIENES POR QUE SIEMPRE ME A GUSTADO Y ADMIRADO,PERO HOY LO SIENTO PERO ESTOY DE MUY MALA LECHE CON EL VILLAREAL Y POR LO TANTO ME ALEGRO QUE BAJEN,SI HUBIERAN HECHO LOS DEBERES SIN ESPECULAR CON EL EMPATE Y HUBIERAN GANAO OSASUNA ESTARIA EN EUROPA,ASI QUE ESO LES PASA POR TONTOS Y ARRIESGARSE A EMPATAR,TENDRIAN QUE A VER SALIDO A MUERTE Y POR LO QUE OIA EN LA RADIO APENAS HAN CREADO PELIGRO NINGUNO DE LOS 2 PENSABA QUE TERMINARIA EN EMPATE,PERO EL TIGRE FALCAO LES JODIO LA MARRANA,LO DICHO PARA EL AÑO QUE VIENE DESEO QUE SUBAN YA QUE SIEMPRE ME A CAIDO BIEN EL VILLAREAL Y GUSTADO,PERO A DIA DE HOY LO SIENTO PERO ME ALEGRO QUE HAYAN BAJADO
pero te caen mal por el interes,luego decias de otros que se cabreaban(no se dicen nombres)
En línea
Iñaki
Puto Amo del Foro :-)
******
Desconectado Desconectado

Mensajes: 3192


Aupa Erreala!!!


Ver Perfil
« Respuesta #16 : 13 Mayo, 2012, 21:37:47 »

No voy a malas tito,no te lo tomes a mal porfa Undecided
En línea
titorobert69
Sumo Forero !!
*********
Desconectado Desconectado

Mensajes: 20389



Ver Perfil
« Respuesta #17 : 13 Mayo, 2012, 21:42:17 »

QUIEN SE LO ESTA TOMANDO A MAL ESTOY DANDO MI OPINION,DE QUE A MI NO ME DA NI UNA PENA A DIA DE HOY,COMO BIEN A DICHO PEDRO EN UN COMENTARIO HAN JUGADO CON FUEGO Y ESOS LE PASA POR ESPECULAR TODO EL PARTIDO CON EL EMPATE

ESO NO DEJA DE QUE DESEO QUE EL AÑO QUE VIENE SUBA EL VILLAREAL,PERO A DIA DE HOY ME SIENTO ENFADAO Y DESEPCIONADO CON EL VILLAREAL,NO ESTOY DISIENDO NADA MALO,SIMPLEMENTE ES MI OPINION NADA MAS

Y SI RECONOSCO QUE ESTOY RABIOSO QUIEN NO LO ESTARIA,DEPENDIENDO YA DE SOLO ESE PARTIDO DESEANDO TODOS LOS ROJILLOS QUE MARCARA EL VILLAREAL PARA QUE PUDIERAMOS IR A EUROPA Y NO EH SIDO EL UNICO QUE CUANDO ME EH IDO DEL BAR SE HAN ALEGRADO QUE BAJEN,INCLUSO ALGUN AFICIONAO DESIAN QUE SE JODAN
En línea

rojillo hasta la muerte,orgulloso de ser osasunista

Páginas: 1 [2]   Ir Arriba
  Imprimir  
 
Ir a:  

Impulsado por MySQL Impulsado por PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
XHTML 1.0 válido! CSS válido!